Отдел продаж: +7 (343) 214-82-78
Сервис и запчасти: +7 (343) 298-41-10
Промтоварные фургоны на базе «Соболь» ГАЗ 2310

Промтоварные фургоны на базе «Соболь» ГАЗ 2310

Промтоварные фургоны предназначены для перевозки продовольственных и промышленных товаров, не требующих поддержания особого температурного режима, например, мебели или бытовой техники. Поэтому промтоварные фургоны изготавливаются без утеплителя и в минимальной комплектации без внутренней обшивки. При этом полностью выполняется основная задача фургона – обеспечивается защита перевозимого груза от неблагоприятных погодных и дорожных условий. Конструкции фургона могут быть каркасными и безкаркасными.

Оформить заказ

ПРЕИМУЩЕСТВА


 

Промтоварный фургон  ГАЗ-2310 – автофургон, предназначенный для перевозки «неприхотливого» груза. То есть если Вы занимаетесь транспортировкой небольшим количеством товаров общего потребления, которые не нуждаются в соблюдении определенного уровня температуры и влажности, а так же не требующих санитарно-гигиенических условий при перевозке, Вам просто необходимо купить промтоварный фургон на базе Соболь БИЗНЕС!

Промтоварный фургон на базе Соболя – идеально адаптированный фургон для предприятий, работающих преимущественно на территориях крупных городов. Он имеет возможность въезда в центры крупных городов, что невозможно для остальных грузовых автомобилей, чья грузоподъемность превышает 1 тонну.

Промтоварный фургон на шасси Соболя, также как и на базе ГАЗелей, сконструирован по каркасному методу. Профильные трубы, сваренные между собой в прочную конструкцию, образующую каркас, укреплены поперечными деревянными досками. Данная конструкция имеет долгий эксплуатационный срок, защищает обшивку  стен от повреждений. Как правило, промтоварный фургон обшивают лишь с одной стороны – внешней. Для этой цели могут использоваться как стальные листы с полимерным покрытием, так и ламинированная фанера. Главным достоинством автофургона с облицовкой из фанеры является высокий уровень прочности, ремонтопригодность, коррозионная стойкость, а также невысокая цена.

Разгрузка и погрузка осуществляются через задние распашные двустворчатые ворота, фиксирующиеся в раскрытом состоянии на 270 градусов. Двери установлены на 5 петлях и имеют прочные замки, что повышает уровень надежности и износостойкости.

.

 

 

 

 

Технические характеристики 

  Соболь БИЗНЕС
промтоварный фургон
2,3 метра
Соболь БИЗНЕС
промтоварный фургон
3 метра
Габаритные размеры: длина/ширина/высота по кабине, мм 4880/2066/2070 5540/2066/2070
Внутренние габаритные размеры грузовой платформы (длина/ширина/высота), мм 2375/1940/1810 2900/1940/1810
Объем кузова, куб. м 8,3 10,2
Грузоподъемность, кг До 1100 До 1000
Возможность полноприводного исполнения да да

Двигатель 

  Cummins ISF2.8s4129P УМЗ-42164 бензиновый УМЗ-421647 с LPG Битопливный (бензин+пропан)
Количество цилиндров 4 4 4
Система питания Common Rail Bosch многоточечный впрыск топлива инжекторный впрыск
Рабочий объем, куб. см 2800 2890 2890
Номинальная мощность нетто, кВТ, (л.с.) 88,3 (120) 78,5 (106,8) 73,4 (99,8) при работе на бензине 73,4 (99,8) при работе на сжиженном нефтяном газе

Комплектации

Возможные опции:

  • Блокируемый дифференциал
  • Тормозная система с АБС
  • Коробка передач 330 H.м
  • Кондиционер

 

Возможные комплектации:

Возможные опции: Блокируемый дифференциал (входит в базовую комплектацию) Панель прибoров «Люкс» Кондиционер Тормозная система с АБС Пакет опций №2 В состав пакета опций №2 входит: противотуманные фары, электрокорректор зеркал, передние электростеклоподъемники, панель приборов «Люкс» (магнитола с кнопками управления на руле и аудиоподготовка), центральный замок передних дверей

 

 

 

 

Основные характеристики

  • ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ПРИ РАБОТЕ С ВЫСОКИМИ НАГРУЗКАМИ
  • НАДЕЖНОСТЬ, ПОДТВЕРЖДЕННАЯ МИРОВОЙ ПРАКТИКОЙ
  • СТАБИЛЬНОЕ КАЧЕСТВО БЛАГОДАРЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОМУ ПРОИЗВОДСТВУ
  • УСТОЙЧИВОСТЬ КРЕПЛЕНИЙ ПЛАТФОРМЫ К ВЫСОКИМ ДИНАМИЧЕСКИМ НАГРУЗКАМ
  • НЕЗАВИСИМАЯ ДВУХРЫЧАЖНАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

 

Всевозможные акции и скидки, специальные предложения и комфортные формы оплаты – все это в Автоцентре ГАЗ «Восточный Ветер»!

Запись на тест-драйв

Если поле не заполнилось автоматически, введите номер карты (поле необязательно)

Нажимая на кнопку «Записаться на тест-драйв / тест-трак», я даю согласие на обработку персональных данных.