Отдел продаж: +7 (343) 214-82-78
Сервис и запчасти: +7 (343) 298-41-10

Поздравляем с Новым годом и дарим подарки!

Поздравляем с Новым годом и дарим подарки! Поздравляем с Новым годом и дарим подарки!

Дорогие друзья, мы рады вступить в Новый 2022 год вместе с вами! Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Мы желаем, чтобы этот год подарил новые большие возможности и перспективы для вашего процветания и успеха. Пусть в ваших домах всегда будет счастье, а в сердцах — любовь. Пусть новый год нашего сотрудничества будет еще более продуктивным, успешным и способным порадовать нас всех! Пусть неудачи обернутся новыми победами, а трудные решения станут правильным выбором.

Нет счастливее автовладельца, чем хозяин исправной машины. Он отправляется в любую поездку без хлопот. Пусть ваш автомобиль в новом году будет безупречен, пусть он слушается нажатий кнопок и педалей! Пусть двигается так, как вы и планировали. В общем, пусть везёт. Везёт вас. Пусть везёт и вам! И в больших делах и в маленьких начинаниях. А для того, чтобы везение было комплексным, используйте наш новогодний подарок — сертификат на 2022 рубля на поддержание исправности вашего автомобиля! До 31 января 2022 года получите подарок, заполнив форму на сайте по ссылке.